(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | электрическая турка |
| Питание | от сети |
| Мощность | 735 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | коричневый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Объем кофейника | 0.27 л |
| Количество порций | 4 |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Габариты | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |