✅ Ломтерезка Kitfort KT-6268 предназначена для быстрой и аккуратной нарезки хлеба, овощей, колбас, сыров и мяса.
✅ С помощью этого устройства вы сможете существенно сократить время нарезки и получить ровные ломтики толщиной от 1 до 15 мм.
✅ Принцип работы ломтерезки прост: при включении устройства дисковый нож начинает вращаться, и, когда вы пододвигаете каретку с продуктом к ножу, отрезается ломтик необходимой толщины.
✅ Дисковый нож изготовлен из нержавеющей стали и имеет волнообразный край. Он легко снимается для заточки или очистки.
✅ Устройство оснащено системой блокировки от случайного включения, что обеспечивает безопасность использования.
✅ Ломтерезка Kitfort KT-6268 имеет съемные части, которые удобно мыть, и противоскользящие ножки для устойчивости.
⚠️ В данном приборе также предусмотрен отсек для хранения шнура, чтобы он не мешал на столе.
| Основные |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 150 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Режим работы | постоянный |
| Количество скоростей | 1 |
| Защита от случайного включения | |
| Электронная стабилизация вращения | |
| Волнообразная заточка ножа | |
| Наклон рабочего стола | |
| Приёмный лоток (поднос) | |
| Материал корпуса | пластик |
| Складной корпус | |
| Отсек для шнура | |
| Ножки-присоски | |
| Возможность встраивания | |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2 кг |