✅ Ломтерезка Graef SKS 110 Twin - это надежный помощник на кухне для нарезки различных продуктов.
✅ С ее помощью вы сможете легко нарезать овощи, фрукты, сыр и мясо до толщины в 20 мм благодаря мощности 170 Вт и диаметру лезвия 170 мм.
✅ Встроенная волнообразная заточка ножа обеспечивает точную и ровную нарезку каждый раз.
✅ Приёмный лоток обеспечивает удобство использования, а материал корпуса из металла делает ломтерезку прочной и надежной.
✅ Компактные размеры и белый цвет делают ее стильным и удобным аксессуаром на вашей кухне.
⚠️ Важно отметить, что данная модель не имеет возможности встраивания и отсека для шнура.
✅ Ломтерезка Graef SKS 110 Twin - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в использовании.
| Основные |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 170 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 20 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Электронная стабилизация вращения | |
| Волнообразная заточка ножа | |
| Наклон рабочего стола | |
| Приёмный лоток (поднос) | |
| Материал корпуса | металл |
| Складной корпус | |
| Отсек для шнура | |
| Ножки-присоски | |
| Возможность встраивания | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 3.08 кг |