✅ Складная конструкция слайсера позволяет хранить его в удобном месте, экономя каждый сантиметр ценного пространства на маленьких кухнях.
✅ Специальный отсек снизу корпуса позволяет удобно спрятать шнур, сохраняя порядок и избегая запутывания.
✅ Максимальная безопасность использования слайсера обеспечивается продуманной системой защиты, которая защищает пользователя от возможных травм.
✅ Простое управление слайсером делает его доступным для любого пользователя, независимо от опыта работы с подобным оборудованием.
| Основные |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 150 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Волнообразная заточка ножа | |
| Наклон рабочего стола | |
| Материал корпуса | пластик |
| Складной корпус | |
| Отсек для шнура | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 33.2 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 1.8 кг |