✅ Вытяжка Hotpoint HPHV 62FLT WH имеет производительность 408 м³/ч.
✅ Встроенный таймер позволяет автоматически выключить вытяжку по истечении заданного времени.
✅ Для освещения рабочей зоны вытяжка оснащена 2 светодиодными лампами общей мощностью 6 Вт.
⚠️ С помощью наклонной конструкции можно эффективно удалять запахи и пары при готовке.
| Основные |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 149 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 408 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | A |
| Управление и индикация |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум |
| Максимальный уровень шума | 56 дБА |
| Освещение |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 41.9 см |
| Высота | 91 — 113.8 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |