(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | поворотный переключатель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 580 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 125 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 260 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 47 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 70 дБА |
| Минимальный уровень шума | 56 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты | |
| Ширина | 52.2 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Высота | 34.25 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 36 месяца |