(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 3 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 645 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Высота | 64.3 — 102.3 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 36 месяца |