Вытяжные вентиляторы Royal Thermo серии SUNSEТ обладают широким модельным рядом и предназначены для устранения посторонних запахов и излишней влаги из помещений с учетом их индивидуальных особенностей.
Дизайн-панель
Серия SUNSEТ оснащена закрытой передней панелью, создающей гармоничное эстетическое восприятие и образуя единое целое с окружающим пространством
Комфорт
Универсальный монтаж позволяет устанавливать устройство как в отверстие вентиляционной шахты, так и в подвесной потолок или стену. Тонкий профиль приборов дает возможность встраивать их без нарушения эстетики окружающего пространства, а выполненный из экологичного ABS-пластика, корпус не желтеет со временем и отличается высокой прочностью.
Долговечная работа
Мощный двигатель на шарикоподшипниках обеспечивает долговечную эксплуатацию. Встроенная защита от перегрева обеспечивает надежную и безопасную работу устройства, подтвержденную 5-летней гарантией.
Высокий класс пылевлагозащищенности IPХ4 предполагает бесперебойную работу прибора в условиях попадания брызг воды под любым углом и твердых предметов диаметром не менее 1 мм.
Опции
(Опция P) Модель с тяговым выключателем представляет собой эффективное техническое решение для механического управления работой вентилятора.
| Основные |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 185 куб.м/ч |
| Мощность | 23 Вт |
| Управление | шнуровой выключатель |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Интеграция в умный дом | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 21.4 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 21.4 см |
| Вес | 0.838 кг |