(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 125 куб.м/ч |
| Мощность | 14 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8.9 см |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 36 месяца |