Бытовые вытяжные вентиляторы серии Trident – оптимальное решение для помещений, требовательных к сохранению низкого уровня шума. Использование целого ряда инновационных технологий позволило сделать оборудование с минимальными показателями шума и сохранением высокой производительности.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 105 куб.м/ч |
| Мощность | 4 Вт |
| Управление | управление с помощью смартфона |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Интеграция в умный дом | Mi Home |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.35 кг |