(0) |
(0) |
Современный, эргономичный, стильный – всё это о накопительном водонагревателе с эмалированным баком Lorica от Ballu. В серию Lorica входят водонагреватели с объемом бака от 30 до 100 л. Таким образом, пользователь может выбрать модель, которая идеально подходит именно ему. Технология защиты от накипи CA FREE значительно продлевает срок службы мощного нагревательного элемента. Комфорт управления и эксплуатации обеспечивают термометр, механический регулятор управления и экономичный режим ECO. Выбрать прибор по выгодной стоимости, познакомиться с отзывами удобно в официальном интернет-магазине.
LORICA – базовая модель в классической круглом корпусе оснащена ЭКО режимом, многоступенчатой системой безопасности.
- Медный нагревательный элемент
- Защита от коррозии. Магниевый анод увеличенной массы
- Экономичный режим работы
- Система защиты от коррозии «Protect tank»
- Предохранительный клапан. Для защиты устройства от превышающего норму гидравлического давления
- Высокий класс пылевлагозащиты
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 26 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 1 001 руб. / шт.