(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Внутренний бак из нержавеющей стали с высоким содержанием легирующих элементов способствует долгой и надежной работе прибора. А ECO-режим обеспечит защиту от накипи, обеззараживание воды и нагрев её до комфортной температуры. Водонагреватель можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально, что значительно упрощает выбор места для монтажа. Electrolux Centurio IQ 2.0 – водонагреватели нового уровня.
Модели Centurio IQ 2.0 оборудованы USB-разъемом для подключения Wi-Fi-модуля с возможностью удаленного управления из любой точки мира, что позволит экономить до 75% на энергопотреблении.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 114 мин (при нагреве на 75°С ) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Смеситель | |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.