(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | (механическая ) |
| Время нагрева | 114 мин (до 75 °C ) |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | полиуретан |
| Смеситель | |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 35.4 см |
| Глубина | 35.4 см |
| Высота | 78.5 см |
| Вес | 21 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 1 001 руб. / шт.