(0) |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 500 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Макс. высота проема | 2 м |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 40 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Подогрев воздуха | 18 °C |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Скорость воздуха | 4.8 м/с |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |