(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | водяная |
| Мощность | 35.42 кВт (при температуре носителя 150/70 °С ) |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 3 800 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. ширина проема | 1.5 м |
| Макс. высота проема | 4 м |
| Функциональные особенности | |
| Эффективная длина струи | 4.5 м |
| Подогрев воздуха | 27.3 °C (при температуре носителя 150/70 °С ) |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Скорость воздуха | 8.6 м/с |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пульт ДУ | проводной пульт |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Тепловая завеса НПО "Тепломаш" КЭВ-6П2211Е 1 720 руб. / шт.
Тепловая завеса НПО "Тепломаш" КЭВ-6П2212Е 1 571 руб. / шт.
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5E18HP 3 009 руб. / шт.
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05 447 руб. / шт.
Тепловая завеса НПО "Тепломаш" КЭВ-6П2022Е 2 195 руб. / шт.