(0) |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 450 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Макс. высота проема | 2.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Тип нагревательного элемента | ститч |
| Подогрев воздуха | 34 °C |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 47.3 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |