(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | климатический комплекс |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 5 |
| Автоматическая смена режимов | очистки, увлажнения |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 240 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 34.5 cм |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 63.1 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |