(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Климатический комплекс идеально подходит для аллергиков, астматиков и людей с проблемами дыхания. Этот прибор становится жизненно важным, особенно для маленьких детей и пожилых людей. Сбалансированный микроклимат в их окружении значительно улучшает здоровье и укрепляет иммунную систему.
✅ В период распространения ОРЗ, ОРВИ и различных пандемий, включая COVID, iCLIMA LUX-5000W будет полезен для всех без исключения!
✅ С помощью iClima LUX-5000W вы сможете вернуть свежесть в помещение, уничтожить болезнетворные бактерии и опасные микроорганизмы, а также разложить токсичные химические соединения и табачный дым.
✅ Используя Климатический Комплекс iCLIMA LUX-5000W, вы создадите сбалансированный микроклимат, приближенный к природному.
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 35 — 60 дБ |
| Цвет | белый, серебристый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 9 |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Яндекс Алиса |
| Wi-Fi | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 250 м3/ч |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Габариты | |
| Длина | 28.5 cм |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 95.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Очиститель воздуха Redmond (Редмонд) AP2209S 506 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 564 руб. / шт.
Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite AC-M17-SC (китайская версия) 426 руб. / шт.
Мойка воздуха StarWind SAW5531 453 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 420 руб. / шт.