(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ REDMOND AP2209S — это умный очиститель воздуха с функцией дистанционного управления со смартфона по Wi-Fi.
✅ Очиститель сам определит качество воздуха и установит подходящий режим очищения.
✅ Оснащен УФ-лампой и системой из 3 фильтров, поэтому устраняет не только пыль, но и дым, аллергены, вирусы, неприятные запахи.
✅ Обслуживает площадь до 15 м² и сигнализирует о замене фильтра через 2200 часов работы.
⚠️ Не упустите возможность улучшить качество воздуха в вашем доме!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 0 — 53 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 100 м3/ч |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 20 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 43.1 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Очиститель воздуха IClima LUX-550FP 651 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 564 руб. / шт.
Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite AC-M17-SC (китайская версия) 426 руб. / шт.
Мойка воздуха StarWind SAW5531 453 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 420 руб. / шт.