(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | |
| Индикация | замены фильтров |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 150 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 26.5 cм |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |