(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Удаление аллергенов.
Интеллектуальное управление.
Мониторинг качества воздуха в режиме реального времени.
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 (16-27) |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | очистки (режим AUTO) |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home, Amazon Alexa, Google Home |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 230 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Стерилизация | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 22 cм |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |