(1) |
| Гарантия | 36 месяца |
(1) |
⚠️ Заводская вилка питания подходит для розеток нашего региона. Инструкция на русском языке
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 62 м2 |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Индикация | влажности, замены фильтров, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 520 м3/ч |
| HEPA/EPA-фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Габариты | |
| Длина | 27.5 cм |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |