(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
| Размещение | напольный, настенный, настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 42.9 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | электронное |
| Автоматическая смена режимов | |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Amazon Alexa, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 150 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 14 cм |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |