(0) |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Размещение | напольный, настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 520 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Стерилизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 29 cм |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |