(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | электронное |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Индикация | скорости работы вентилятора, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 400 м3/ч |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | E11 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Стерилизация | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты | |
| Длина | 24.4 cм |
| Ширина | 24.4 см |
| Высота | 61.1 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |