✅ Кондиционер Royal Thermo Perfecto DC RTPI-09HN8 обладает высочайшим классом энергоэффективности SEER A++, что позволяет минимизировать потребление электроэнергии.
✅ С этим надежным инверторным кондиционером Perfecto DC вы сможете поддерживать комфортную температуру в помещении круглый год, как летом, так и зимой, особенно в загородных домах без центрального отопления.
✅ Функция "Защита дома от замерзания" позволяет кондиционеру поддерживать температуру воздуха на уровне +8 °C, что предотвращает замерзание помещения и водопровода.
✅ Инверторные сплит-системы Perfecto DC могут работать в широком диапазоне напряжения от 175 до 264 В, что особенно важно для домов и районов с частыми скачками напряжения.
✅ Для обеспечения безопасности кондиционеры Perfecto оснащены детектором утечки фреона, который предупреждает о нештатной работе системы и продлевает срок службы оборудования.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Габариты |
| Ширина внутреннего блока | 696 мм |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |