✅ INFINI LOFT ERP INVERTER, представляет полностью инверторные сплит-системы стандарта ERP. Они отличаются энергоэффективностью класса A++ и использованием компрессора GMCC.
✅ Эти кондиционеры оснащены функцией самоочистки, Follow me для поддержания комфортной температуры, а также температурной компенсацией.
✅ Они обеспечивают защиту помещения от замораживания при температуре 8°С и могут работать в режиме Silent (Тишина).
✅ Кондиционеры оснащены противопылевым фильтром высокой плотности и фотокаталитическим фильтром тонкой очистки.
⚠️ Также они обладают функцией обнаружения утечки хладагента, что повышает их безопасность и долговечность.
✅ В комплекте поставляется ИК ПДУ RG10 с держателем, а также имеется возможность подключения проводного ПДУ.
✅ Покрытие теплообменника Golden Fin и 3D Airflow обеспечивают эффективное распределение тепла и воздушного потока.
✅ Кроме того, кондиционеры могут быть управляемы по Wi-Fi (опция) и имеют возможность установки зимнего комплекта для работы при температуре до -27°С.
✅ Они также оснащены биполярным ионизатором Super ionizer для очистки воздуха и создания комфортной атмосферы.
| Основные |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | серый |
| Конструкция |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.03 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум |
| Шум внутреннего блока | 20 — 37 дБ |
| Шум наружного блока | 55.5 дБ |
| Очистка воздуха |
| Ионизатор | |
| Габариты |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес наружного блока | 23.7 кг |