(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 6.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 45 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 630 мм |
| Высота внутреннего блока | 560 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1245 мм |
| Вес внутреннего блока | 98 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Наружный блок Haier 1U96WS1ERB 14 880 руб. / шт.
Кондиционер MDV Infini Loft ERP Inverter MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8 2 055 руб. / шт.
Кондиционер Denko White Lotus DECH-36 3 530 руб. / шт.
Кондиционер Electrolux Smartline EACS/I-07HSM/N8_V3 1 650 руб. / шт.
Мобильный кондиционер AC Electric Diona ACE-09 TR/N6 929 руб. / шт.