(0) |
| Основные | |
| Тип | термобокс |
| Объем | 40 л |
| Нагрев | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 730 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 746 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.