(0) |
| Основные | |
| Тип | термобокс |
| Объем | 10 л |
| Нагрев | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | бирюзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 729 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 764 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.