(0) |
| Основные | |
| Мощность | 6 — 9 кВт |
| Производительность | 820 м3/час |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |