Дизельная тепловая пушка РЕСАНТА ТДП-15000 - функциональный обогреватель с прямым нагревом для отопления складских, строительных и других помещений.
Тепловые пушки с прямым нагревом прогоняют воздушную массу непосредственно через горящее пламя, отдающее ей тепло, тем самым подавая в отапливаемую зону со всеми отходами, выделяемыми при горении дизельного топлива (солярки). Иными словами, дым, сажа и прочее попадают непосредственно в отапливаемую зону.
| Основные |
| Мощность | 15 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики |
| Входное напряжение | 230 В |
| Емкость бака | 24 л |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | |
| Размеры и вес |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор | |