(0) |
| Основные | |
| Мощность | 0 — 3 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |