✅ Электрическая тепловая пушка Ballu BKS-5 обеспечивает обогрев и вентиляцию воздуха без нагрева.
✅ Воздушный поток равномерно распределяется в помещении благодаря вентилятору.
✅ В режиме обогрева пушка потребляет 3 кВт мощности и подает воздух с температурой 70 °C.
✅ Металлический корпус с антикоррозийным покрытием обеспечивает долгий срок службы.
✅ Ручка в верхней части облегчает перемещение.
✅ Опоры на основании обеспечивают устойчивое размещение на поверхности.
⚠️ Технология защиты от перегрева повышает безопасность в эксплуатации.
| Основные |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 150 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики |
| Входное напряжение | 230 В |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP21 |
| Размеры и вес |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 1.4 кг |