(0) |
| Основные | |
| Мощность | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |