(0) |
| Основные | |
| Мощность | 3 — 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |