Тепловые пушки серии PЕ 2 – это новое поколение компактных тепловых пушек для направленного обогрева. Пушка выполнена в двойном корпусе из оцинкованной стали, с возможностью регулирования угла наклона. Все модели имеют встроенный терморегулятор, позволяющий поддерживать нужную температуру в помещении. Эргономичная ручка встроена в пластиковый блок управления, что придаёт современный вид пушке и облегчает её вес.
| Основные |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 260 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+обдув без нагрева) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3 кг |