(0) |
| Основные | |
| Мощность | 1 — 2 кВт |
| Производительность | 140 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |