(0) |
| Основные | |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 3 (0.038/3/4.5 кВт) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |