(0) |
| Основные | |
| Мощность | 40 кВт |
| Производительность | 1750 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 4 (0.00/10/20/40 кВт) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 36 месяца |