(0) |
| Основные | |
| Мощность | 12 — 24 кВт |
| Производительность | 1700 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |