(0) |
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Дальность с приёмником | 30 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 4 |
| Количество точек | 6 |
| Лазерный отвес | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция | |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки, сеть (3хAA/1,5В) |
| Время работы | 5 часов |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Уровень лазерный - 1 шт. Очки - 1 шт. Сетевой адаптер- 1 шт. Штатив Кейс- 1 шт. |
| Гарантия | 36 месяца |
Лазерный нивелир Deko DKLL02RB Set4 065-0276 167 руб. / шт.
Лазерный нивелир Deko LL57 Set1 065-0201 177 руб. / шт.
Лазерный нивелир Kapro 862 Prolaser Cross Line 219 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 192 руб. / шт.
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443) 287 руб. / шт.