(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
ADA CUBE MINI GREEN - это самый компактный самовыравнивающийся лазерный уровень (лазерный нивелир) с зеленым лазерным лучом. Он проецирует одну горизонтальную и одну вертикальную линии. ADA CUBE MINI GREEN подходит для большинства работ по разметке при домашнем ремонте: кладка плитки в небольшом помещении, установка мебели, подвесных полок, оклейка стен обоями, установка карнизов и т.д.
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 70 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Лазерный отвес | |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2 x AA) |
| Время работы | 14 часов - 15 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 190 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Лазерный уровень - Батареи - Инструкция |
| Гарантия | 36 месяца |
Лазерный нивелир Deko DKLL02RB Set4 065-0276 167 руб. / шт.
Лазерный нивелир Deko LL57 Set1 065-0201 177 руб. / шт.
Лазерный нивелир Kapro 862 Prolaser Cross Line 219 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 192 руб. / шт.
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443) 287 руб. / шт.