(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | крест, круговая линия |
| Дальность | 30 м |
| Дальность с приёмником | 60 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4.5 ° |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Лазерный отвес | |
| Работа в наклонном положении | |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки |
| Время работы | 4 часа - 5 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 450 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Нивелир, магнитный держатель, переходник с 5/8 на 1/4, кабельная стяжка, сумка, источники питания, инструкция. |
| Гарантия | 36 месяца |
Лазерный нивелир Deko DKLL02RB Set4 065-0276 167 руб. / шт.
Лазерный нивелир Deko LL57 Set1 065-0201 177 руб. / шт.
Лазерный нивелир Kapro 862 Prolaser Cross Line 219 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 192 руб. / шт.
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443) 287 руб. / шт.