(0) |
| Основные | |
| Дальность | 100 м |
| Точность | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Оптический визир | |
| Визирование по экрану | |
| Подсветка экрана | |
| Датчик наклона | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 100 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Программные функции | |
| Память | 30 изм. |
| Непрерывное измерение | |
| Минимум и максимум | |
| Сложение, вычитание | |
| Площадь и объём | |
| Площадь стен | |
| Функции Пифагора | |
| Вычисление угла | |
| Измерение наклонных объектов | |
| Расстояние в обход препятствий | |
| Разбивка на отрезки | |
| Таймер | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Лазерный дальномер - Сумка-чехол - Ремешок - Кабель для зарядки - Руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |