Лазерная рулетка INSTRUMAX SNIPER 30 компактная, простая и удобная модель для домашнего мастера с дальностью измерений до 30 метров с точностью ±2,0 мм. Рулетки серии SNIPER имеют отличное соотношение невысокой цены и хорошего качества. Рулетка имеет максимально простую конструкцию, изготовлена из надёжных материалов. Благодаря этому обладает высочайшей стойкостью к царапинам, падениям и рассчитана на долгий срок службы. Дальномеры серии SNIPER выполняют все необходимые функции стабильно и точно. Благодаря этому «золотому» сочетанию - лазерная рулетка INSTRUMAX SNIPER 30 – это идеальное недорогое предложение, для тех пользователей, кому важна надежность, прочность, простота.
Простое управление сделает рулетку INSTRUMAX SNIPER 30 незаменимым, умным и точным помощником для домовладельца, частного мастера. Лазерная рулетка SNIPER интуитивно понятна и «дружелюбна пользователю (user-friendly)». Все измерения производятся при помощи трех кнопок. Первая — измерение, она же включение и переход в непрерывный режим измерения (трекинг), вторая - отмена и выключение. Третья - вычисление площади. Рулетка интуитивно понятна, не перегружена множеством функций.
| Основные |
| Дальность | 30 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Оптический визир | |
| Визирование по экрану | |
| Подсветка экрана | |
| Датчик наклона | |
| Многопозиционная скоба | |
| Резьба под штатив | |
| Питание и время работы |
| Питание | щелочные батарейки (2 х ААА/1,5 ) |
| Ресурс батареи | 5 000 изм. |
| Размеры и вес |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Программные функции |
| Память | |
| Непрерывное измерение | |
| Минимум и максимум | |
| Сложение, вычитание | |
| Площадь и объём | |
| Площадь стен | |
| Функции Пифагора | |
| Вычисление угла | |
| Измерение наклонных объектов | |
| Расстояние в обход препятствий | |
| Разбивка на отрезки | |
| Таймер | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Дальномер
- Чехол
- Ремешок
- Батареи
- Инструкция |