Лазерная рулетка ADA COSMO 150 Video новинка 2016 года на рынке профессиональных лазерных рулеток. Уникальное сочетание цифрового визира и 360 датчика наклона позволяет проводить измерения, которые не возможно выполнить с обычными лазерными дальномерами.
Встроенный цифровой визир ADA COSMO 150 Video позволяет производит измерения с совершенной точностью в неблагоприятных условиях освещения. Это решающее преимущество при работе на улице в солнечную погоду. Даже если красная точка лазерного маркера уже не видна невооруженным глазом, можно точно навести лазерную рулетку на цель наблюдая ее в перекрестье на дисплее.
| Основные |
| Дальность | 150 м |
| Точность | 1.5 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Визирование по экрану | |
| Подсветка экрана | |
| Датчик наклона | |
| Многопозиционная скоба | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы |
| Питание | щелочные батарейки (2хAA /1.5В) |
| Ресурс батареи | 20 000 изм. |
| Размеры и вес |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 150 г |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Программные функции |
| Непрерывное измерение | |
| Минимум и максимум | |
| Сложение, вычитание | |
| Площадь и объём | |
| Площадь стен | |
| Функции Пифагора | |
| Вычисление угла | |
| Измерение наклонных объектов | |
| Расстояние в обход препятствий | |
| Разбивка на отрезки | |
| Таймер | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Дальномер
- Чехол
- Батареи
- Отражательная пластина
- Руководство по эксплуатации |