✅ Лазерный дальномер Duka LS6 - компактный и точный прибор для измерения расстояний в диапазоне от 0,02 до 40 метров.
✅ Принцип работы Duka LS6 основан на использовании лазерной технологии для определения расстояния до объекта с точностью до 2 мм.
✅ Duka LS6 использует безопасный для глаз лазер класса 2 и имеет крупный ЖК-дисплей для отображения результатов измерений.
✅ Питание Duka LS6 осуществляется от аккумулятора емкостью 300 мАч, который хватает на несколько сотен измерений. Зарядка устройства происходит через разъем USB Type-C.
| Основные |
| Дальность | 40 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция |
| Оптический визир | |
| Визирование по экрану | |
| Подсветка экрана | |
| Датчик наклона | |
| Многопозиционная скоба | |
| Резьба под штатив | |
| Питание и время работы |
| Питание | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 300 мАч |
| Размеры и вес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 62 г |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Программные функции |
| Память | |
| Непрерывное измерение | |
| Минимум и максимум | |
| Сложение, вычитание | |
| Площадь и объём | |
| Площадь стен | |
| Функции Пифагора | |
| Вычисление угла | |
| Расстояние в обход препятствий | |
| Разбивка на отрезки | |
| Таймер | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - дальномер,
- кабель для зарядки,
- инструкция |