(0) |
| Основные | |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Резчик швов; - Бак для воды; - Инструкция; - Коробка. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Гарантия | 36 месяца |