✅ Бензорез CHAMPION CP350 мощностью 3,5 кВт предназначен для мокрой и сухой резки стали, бетона, асфальта и асфальта. На инструмент устанавливается диск диаметром 350 мм (в комплект не входит) с посадочным диаметром 20 либо 25,4 мм.
✅ Система амортизации снижает вибрацию и делает работу более комфортной.
✅ Система фильтрации состоит из двух фильтрующих элементов (бумажный + поролоновый) для лучшей очистки воздуха в сложных условиях эксплуатации.
✅ Конструкция бензореза позволяет переставлять режущий узел с внутренней стороны на внешнюю.
| Основные |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Вес | 10.1 кг |
| Функциональные особенности |
| Легкий пуск | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
- Ремень 1 шт.
- Фильтрующий элемент поролоновый 1 шт.
- Фильтрующий элемент бумажный 1 шт.
- Ключ рожковый 1 шт.
- Отвертка 1 шт.
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Ключ комбинированный 1 шт. |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 74 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Размеры и вес |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 460 мм |